Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Компания IMG Страхование

Профиль компании
Компания IMG Страхование
РФ, обл Московская, р-н Истринский, г Истра, проезд Охотничий, 7, оф. 4, БЦ Южный, цокольный этаж
Полное наименование: Компания "IMG Страхование"
Телефон: +7(49.. Показать
Сайт: ins-m.ru

Отзывы о компании: Компания IMG Страхование

Колесникова Елена. Компания "Globus такси"

Здравствуйте. Работая в крупной автотранспортной компании, могу сказать, что страхование коммерческого автопарка сопряжено со многими сложностями, от выбора надежной страховой компании и подбора наиболее выгодных условий страхования, до вопросов, связанных с урегулированием убытков по возникшим страховым случаям, и во многом это зависит от страховщика. Именно поэтому, однажды обратившись в IMG Страхование, мы остаемся их постоянными клиентами. Условия по страхованию всегда подобраны на максимально выгодных для нашей компании условиях. Оформление и доставка полисов происходит точно и в срок. Особенно хотелось бы отметить и высококвалифицированную работу надежной и добросовестной команды специалистов IMG Страхование. С надеждой на дальнейшее сотрудничество и пожеланиями успехов в работе, Колесникова Елена ведущий специалист компании «Globus Taxi»
04.02.2015 18:41
Рейтинг: 5

Аркадий Яровой

Стоимость КАСКО во всех страховых компаниях была достаточно дорогой для меня. Полис подорожал на половину, от своей прошлогодней цены. Причина подорожания – мой убыток и ремонт в предыдущей компании. Знакомый посоветовал обратиться в компанию «IMG Страхование», сказал, что расчет по всем компаниям бесплатно и скидки хорошие. Я позвонил. Мне предложили на выбор 3 или 4 варианта по КАСКО от известных страховых компаний. В итоге, я сделал КАСКО в компании Энергогарант, чем оказался очень доволен. Цена оказалась и вправду дешевле чем в страховой. Был приятно удивлен, большое Вам спасибо и удачи!
04.02.2015 18:42
Рейтинг: 5

Станислав Падалко

Давно сотрудничаю со страховым агентством “IMG Страхование”. Скорость и качество обслуживания всегда устраивают. Компания не придирается к лишним справкам и дополнительным согласованиям. Стоимость полиса вполне конкурентоспособная на рынке, тарифы не завышают, делают скидки за безаварийность. Все по закону. В 2014 г. обращался по КАСКО по страховым событиям, в страховую компанию «Инвестиции и Финансы». Эту компанию мне подобрал менеджер из «IMG Страхование» – Антон, все согласования сервис произвел самостоятельно, предварительно сообщая мне актуальные вопросы по замене/ремонту моего авто. Предлагают на выбор замену детали или восстановление (если оно возможно). Работой личного автосервиса компании по ремонту/покраске доволен. Машину отдал в среду (с заменой дверей и покрасочными работами), а в воскресенье уже забрал готовую машину. Качество покраски понравилось, дополнительно поменяли парктроники (чем приятно удивили). Качество ремонта/покраски максимально приближено к заводским условиям. За выбор страховой компании по КАСКО – спасибо менеджерам «IMG Страхование». Больше Вам клиентов и успехов в развитии!
04.02.2015 18:43
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 3
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Истре, - обсуждайте общие вопросы Истринского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Истре Истринского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie